Fanshop
Tickets

U10 Süd - Spielplan

Spielplan 2023/2024
Datum Zeit Kat Liga Runde Mannschaften Ort Ergebnis
16.08.2023 17:00 U10 Testspiel 0 U10 Süd : SV Esseling Lend 7:1 (0:0)
19.08.2023 13:00 U10 Turnier 0 Reither Nachwuchscup : 1. Platz Reith b. Kitzbühel 0:0 (0:0)
25.08.2023 17:00 U10 Meisterschaft 1 U10 Süd : SV Mühlbach/Hochkönig Lend 13:1 (0:0)
02.09.2023 10:30 U10 Meisterschaft 2 U10 Süd : TSV St. Johann Lend 7:5 (0:0)
09.09.2023 10:00 U10 Turnier 0 Wildkogelarena Trophy : 6. Platz Neukirchen 0:0 (0:0)
10.09.2023 13:00 U10 Meisterschaft 3 U10 Süd : USV Großarl Lend 9:3 (0:0)
13.09.2023 17:30 U10 Testspiel 0 U10 Süd : U10 Akademie 3:6 (0:0)
24.09.2023 15:00 U10 Meisterschaft 4 U10 Süd : SC Bad Hofgastein U11 Lend 4:1 (0:0)
30.09.2023 09:30 U10 Meisterschaft 5 U10 Süd : UFC Wagrain Wagrain 18:1 (0:0)
01.10.2023 14:00 U10 Testspiel 0 U10 Süd : Wacker Innsbruck Akademie 2:2 (0:0)
07.10.2023 11:30 U10 Meisterschaft 6 U10 Süd : SK Bischofshofen Lend 15:1 (0:0)
14.10.2023 12:00 U10 LV 0 U10 Süd : FK Austria Wien Akademie 0:6 (0:0)
14.10.2023 12:00 U10 LV 0 U10 Süd vs. U10 Akademie 1:1 (0:0)
15.10.2023 14:00 U10 Meisterschaft 7 U10 Süd : FC Bad Gastein Lend 7:1 (0:0)
21.10.2023 15:30 U10 Meisterschaft 8 UFC Altenmarkt : U10 Süd Altenmarkt 1:7 (0:0)
25.10.2023 17:30 U10 Meisterschaft 9 USK Filzmoos : U10 Süd Filzmoos 4:7 (0:0)
28.10.2023 13:00 U10 LV 0 U 10 Süd : Dachau Akademie 21:3 (0:0)
05.11.2023 11:00 U10 Meisterschaft 10 USC Flachau : U10 Süd Flachau 1:9 (0:0)
02.12.2023 09:00 U10 Turnier 0 Steinbock -Cup : 1.Platz Bischofshofen 0:0 (0:0)
08.12.2023 13:00 U10 Turnier 0 Hallencup Donau Linz : 2.Platz Linz 0:0 (0:0)
16.12.2023 14:00 U10 Testspiel 0 U10 Süd : JAZ GU Süd Akademie 11:7 (0:0)
13.01.2024 09:30 U10 Testspiel 0 Young Talents Hallencup : 2. Platz Traun 0:0 (0:0)
27.01.2024 11:00 U10 Turnier 0 Webasto Mini Cup : 5. Platz Gauting 0:0 (0:0)
04.02.2024 13:00 U10 Testspiel 0 U10 Süd : Kapfenberger SV Akademie 11:8 (0:0)
24.02.2024 13:30 U10 Testspiel 0 U10 Süd : TSV 1860 München Akademie 1:12 (0:0)
03.03.2024 13:30 U10 Testspiel 0 U10 Süd : SV Ried Akademie 9:5 (0:0)
16.03.2024 10:00 U10 Turnier 0 Alpz Indoor Masters : 3.Platz Straßwalchen 0:0 (0:0)
21.03.2024 10:00 U10 Turnier 0 Umag Trophy : 5. Platz Umag, Kroatien 0:0 (0:0)
30.03.2024 10:30 U10 Meisterschaft 11 SV Mühlbach/Hkg. : U10 Süd  Mühlbach am Hkg 0:14 (0:0)
04.04.2024 17:30 U10 Meisterschaft 12 TSV St.Johann : U10 Süd St.Johann 3:6 (0:0)
13.04.2024 11:30 U10 Meisterschaft 13 Großarl : U10 Süd Großarl 1:11 (0:0)
20.04.2024 14:30 U10 Meisterschaft 14 U10 Süd : UFC Radstadt  Lend 12:2 (0:0)
28.04.2024 16:00 U10 Meisterschaft 15 SC Bad Hofgastein : U10 Süd Bad Hofgastein 3:7 (0:0)
04.05.2024 14:00 U10 Meisterschaft 16 U10 Süd : UFC Wagrain Lend 8:0 (0:0)
10.05.2024 16:00 U10 Meisterschaft 17 SK Bischofshofen : U10 Süd Bischofshofen 0:11 (0:0)
12.05.2024 11:00 U10 Testspiel 0 U10 Süd : Kärnten Auswahl Flachau 10:3 (0:0)
17.05.2024 17:00 U10 Turnier 0 Chairman Cup Stubai : Aus Vorrunde Stubaital 0:0 (0:0)
26.05.2024 14:00 U10 Meisterschaft 18 FC Bad Gastein : U10 Süd Bad Gastein 1:8 (0:0)
02.06.2024 15:00 U10 Meisterschaft 19 U10 Süd : UFC Altenmarkt Lend 10:1 (0:0)
05.06.2024 17:00 U10 Meisterschaft 20 U10 Süd : USK Filzmoos Lend 10:0 (0:0)
08.06.2024 10:00 U10 LV 0 LV in Dachau : 7. Platz Dachau 0:0 (0:0)